Стационарный (настольный) 2D сканер штрих кода Symcode MJ-9120

Symcode-MJ-9120
66800,00
тенге
Сканер Symcode MJ-9120: Надежный Стационарный 2D Сканер QR-кодов
Сканер Symcode MJ-9120 представляет собой передовое стационарное решение для быстрого и точного считывания QR-кодов и других 2D штрих-кодов. Этот сканер обеспечивает надежность и эффективность в идентификации, что делает его идеальным выбором для различных сценариев использования.
Основные характеристики и преимущества:
  • Профессиональное Считывание 2D Штрих-кодов: Symcode MJ-9120 предоставляет надежное и точное считывание широкого спектра 2D штрих-кодов, включая QR-коды, Data Matrix и другие популярные форматы. Это позволяет вам эффективно обрабатывать разнообразные информационные метки.
  • Стационарное Решение: Дизайн сканера позволяет установить его на определенной точке, создавая стационарное рабочее место для быстрого сканирования.
  • Высокая Производительность: Symcode MJ-9120 обладает высокой скоростью считывания, что позволяет быстро обрабатывать большие объемы информации и повышать эффективность рабочих процессов.
  • Простая Интеграция: Сканер легко интегрируется с различными устройствами и системами, обеспечивая гладкую работу и совместимость.
  • Прочный Корпус: Строение сканера разработано для долгосрочной надежной работы в интенсивных рабочих условиях.
  • Многофункциональность: Он может быть использован в разнообразных отраслях, включая розничную торговлю, складское хозяйство, логистику и медицину.
  • Эффективность и Точность: Symcode MJ-9120 помогает минимизировать ошибки и улучшить точность идентификации, что важно для оптимизации бизнес-процессов.
Применение:
Сканер Symcode MJ-9120 находит применение в различных отраслях, где требуется надежное и быстрое считывание QR-кодов и 2D штрих-кодов. Он может быть использован на кассовых точках, складах, в производственных процессах и других областях.
Заключение:
Symcode MJ-9120 — это высокоэффективное и надежное стационарное решение для считывания QR-кодов и 2D штрих-кодов. С его высокой скоростью, точностью и надежностью, этот сканер обеспечивает улучшение производительности и оптимизацию процессов идентификации в разных сферах вашего бизнеса.

Цвет:Серый
Тип устройства: проводной настольный сканер штрих-кодов

Материал: АБС Пластик
Память: 16мб
Тип сканирования: 2D
Источник света: CMOS
Метод сканирования: автоматический
Интерфейс: USB
Разрешение: 3 mil
Производитель: Symcode
Поддерживаемые штрих-коды: все 1Dи 2D-коды
Гарантия:12 месяцев